HP 15A toner LaserJet noir authentique
- Marque: HP
- Catégorie:
- SKU: C7115A
- EAN: 0725184518454 0193808109621 50 ...8109621 5055344664918 0193808109614 0193808109645 0193808109676 0845307371152 0193808109713 0193808109706 0999990915138 7251845184544 0193808109669 0725184548468 0193808109683 0193808109652 0193808109638 0193808109690 0735029101291 0873353003390 4049485377067 0193808109607 4251231904575 5053676872070 4053162279599 0011491988869plus
15A toner LaserJet noir authentique
Offer details
Prix au détail
| Marchand | Produit | Condition | Mis à jour | Prix |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | Used | 79,00 € | ||
| Amazon | New | 103,24 € | ||
| Amazon | New | 113,36 € |
Produits connexes
Description
Bénéficiez des impressions LaserJet HP, de qualité et fiabilité légendaires, avec la cartouche d'impression noire HP LaserJet 15. La conception de la cartouche d'impression HP tout-en-un et la formule avancée du toner permettent d'obtenir facilement des impressions professionnelles, fiables et peu onéreuses.
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Original |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Rendement par page de toner noir | 2500 pages |
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 15 fonctionnent avec : HP LaserJet 1000, 1200, 1220, 3330 |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Pays d'origine | Chine, États-Unis |
| Code OEM | C7115A |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 19% |
| Produits par palette(EU) | 100 pièce(s) |
| Poids par palette | 154,2 kg (340 kg) |
| Nombre de palette par pile | 4 pièce(s) |
| Couches par palette | 26 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 130 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1154 x 732 x 1129 mm |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Température d'opération | 15 - 32,5 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 122 mm |
| Profondeur | 344 mm |
| Hauteur | 196 mm |
| Poids | 750 g |
| Largeur du colis | 344 mm |
| Profondeur du colis | 122 mm |
| Hauteur du colis | 196 mm |
| Poids du paquet | 1,03 kg |
| Produits par palette | 130 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1158 x 975 x 1118 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 344 mm |
| Profondeur du colis | 122 mm |
| Hauteur du colis | 196 mm |
| Poids du paquet | 1,03 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 344 x 122 x 196 mm |
| Détails techniques | |
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 15 fonctionnent avec : HP LaserJet 1000, 1200, 1220, 3330 |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 19% |
| Contenu de la boîte | Cartouche de toner ; Guide de recyclage |
| Nombre maximum de cartons empilables | 20 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 20 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code UNSPSC | 44103103 |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 19% |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 344 x 122 x 196 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1158 x 975 x 1118 mm |
| Poids par palette | 154,2 kg (340 kg) |
| Nombre de palette par pile | 4 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1154 x 732 x 1129 mm |
| Données logistiques | |
| Poids brut de la palette | 154 kg |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Poids de la palette (UE) | 128 kg |
| Produits par palette | 130 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1158 x 975 x 1118 mm |
| Produits par palette(EU) | 100 pièce(s) |
| Poids par palette | 154,2 kg (340 kg) |
| Nombre de palette par pile | 4 pièce(s) |
| Couches par palette | 26 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 130 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1154 x 732 x 1129 mm |
| Nombre maximum de cartons empilables | 20 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 20 pièce(s) |