Fitbit Charge 6 AMOLED Bracelet connecté Or
- Marque: Fitbit
- Catégorie:
- SKU: GA05184-GB
- EAN: 0840353901124
Fitbit Charge 6, Bracelet connecté, AMOLED, GPS (satellite), Paiement sans contact, Imperméable, Corail
Offer details
Prix au détail
| Marchand | Produit | Condition | Mis à jour | Prix |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 160,98 € | ||
| Amazon | New | 216,59 € | ||
| Amazon | New | 181,42 € |
Description
Fitbit Charge 6. Type d'écran: AMOLED. Type d'appareil: Bracelet connecté, Format: Autres, Couleur du produit: Or. Type de capteur de fréquence cardiaque: Optique, Capacité de la mémoire: 7 jour(s), Capacité de mémoire totale quotidienne: 30 jour(s). Autonomie de la batterie: 7 jour(s), Technologie batterie: Lithium Polymère (LiPo). Poids: 174 g, Largeur: 91 mm, Profondeur: 45 mm
Spécifications
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type d'écran | AMOLED |
| Écran tactile | Oui |
| Affichage couleur | Oui |
| Minutes actives | Oui |
| Calories brûlées | Oui |
| Distance parcourue | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Objectifs personnels | Oui |
| Suivi d'entraînement | Oui |
| Lieu de position | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Moteur de vibration | Oui |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Capacité de la mémoire | 7 jour(s) |
| GPS (satellite) | Oui |
| Notifications d'appel | Oui |
| Indication de la date | Oui |
| Notifications par SMS | Oui |
| Type de capteur de fréquence cardiaque | Optique |
| Fonction | Oui |
| Notifications du calendrier | Oui |
| Design | |
| Format | Autres |
| Type d'appareil | Bracelet connecté |
| Couleur du produit | Or |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Verre, Résine |
| Couleur du bracelet | Corail |
| Matière de la bande | Silicone |
| Taille du bracelet | S/L |
| Imperméable | Oui |
| Humidité : étanche jusqu'à | 50 m |
| Type de commande | Tactile |
| Réglable | Oui |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Code du système harmonisé | 8517620000 |
| Type de fermeture | Bracelet avec boucle à ardillon unique |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Nom de la couleur | Coral / Champagne Gold Aluminium |
| Écran | |
| Type d'écran | AMOLED |
| Écran tactile | Oui |
| Affichage couleur | Oui |
| Navigation | |
| Lieu de position | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Caractéristiques | |
| Minutes actives | Oui |
| Calories brûlées | Oui |
| Distance parcourue | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Objectifs personnels | Oui |
| Suivi d'entraînement | Oui |
| Lieu de position | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Moteur de vibration | Oui |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Capacité de la mémoire | 7 jour(s) |
| GPS (satellite) | Oui |
| Notifications d'appel | Oui |
| Indication de la date | Oui |
| Notifications par SMS | Oui |
| Type de capteur de fréquence cardiaque | Optique |
| Fonction | Oui |
| Notifications du calendrier | Oui |
| Capacité de mémoire totale quotidienne | 30 jour(s) |
| Capteur d’oxygène dans le sang | Oui |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Connectivité | |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Paiement sans contact | Oui |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Puissance | |
| Autonomie de la batterie | 7 jour(s) |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 91 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 174 g |
| Largeur du colis | 215 mm |
| Profondeur du colis | 188 mm |
| Hauteur du colis | 250,5 mm |
| Configuration minimale du système | |
| Système mobile supporté | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 - 45 °C |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 8000 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de bandes inclus | 2 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Chargeur | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Code du système harmonisé | 8517620000 |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 8517620000 |