Epson WF-M52xx/57xx Series Ink Cartridge XXL Black
- Marque: Epson
- Catégorie:
- SKU: C13T966140
- EAN: 8715946654454
WF-M52xx/57xx Series Ink Cartridge XXL Black
Offer details
Prix au détail
| Marchand | Produit | Condition | Mis à jour | Prix |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 273,18 € | ||
| Amazon | New | 409,52 € | ||
| Amazon | New | 409,52 € | ||
| Amazon | New | 294,00 € | ||
| Amazon | New | 390,49 € | ||
| Amazon | New | 253,99 € | ||
| Amazon | New | 268,88 € | ||
| Amazon | New | 390,49 € | ||
| Amazon | New | 268,88 € | ||
| Amazon | New | 397,65 € | ||
| Amazon | New | 253,99 € | ||
| Amazon | New | 254,00 € | ||
| Amazon | New | 272,99 € | ||
| Amazon | New | 254,00 € | ||
| Amazon | New | 272,99 € | ||
| Amazon | New | 397,65 € | ||
| Amazon | New | 294,00 € | ||
| Amazon | New | 273,18 € |
Produits connexes
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Code OEM | C13T966140 |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Rendement par page de l'encre noire | 40000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | - WorkForce Pro WF-M5799DWF - WorkForce Pro WF-M5299DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 49 mm |
| Profondeur du colis | 376 mm |
| Hauteur du colis | 276 mm |
| Poids du paquet | 1,41 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 49 mm |
| Profondeur du colis | 376 mm |
| Hauteur du colis | 276 mm |
| Poids du paquet | 1,41 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |