Epson WF-M52xx/57xx Series Ink Cartridge XL Black
- Marque: Epson
- Catégorie:
- SKU: C13T965140
- EAN: 8715946654447 0413242218551
WF-M52xx/57xx Series Ink Cartridge XL Black
Offer details
Prix au détail
| Marchand | Produit | Condition | Mis à jour | Prix |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 243,80 € | ||
| Amazon | New | 286,41 € | ||
| Amazon | New | 169,00 € | ||
| Amazon | New | 264,06 € | ||
| Amazon | New | 235,97 € | ||
| Amazon | New | 126,90 € | ||
| Amazon | New | 160,55 € | ||
| Amazon | New | 129,99 € | ||
| Amazon | New | 188,26 € | ||
| Amazon | New | 138,61 € | ||
| Amazon | New | 160,81 € | ||
| Amazon | New | 229,96 € |
Produits connexes
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Code OEM | C13T965140 |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Rendement par page de l'encre noire | 10000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | - WorkForce Pro WF-M5799DWF - WorkForce Pro WF-M5299DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 37 mm |
| Profondeur du colis | 276 mm |
| Hauteur du colis | 147 mm |
| Poids du paquet | 0,375 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 37 mm |
| Profondeur du colis | 276 mm |
| Hauteur du colis | 147 mm |
| Poids du paquet | 0,375 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Produit par casier principal (externe) | 24 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |