Epson Singlepack Violet T824D00 UltraChrome HDX 350ml
- Marque: Epson
- Catégorie:
- SKU: C13T824D00
- EAN: 4058154148402 0010343917705
Singlepack Violet T824D00 UltraChrome HDX 350ml
Offer details
Produits connexes
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Code OEM | C13T824D00 |
| Couleurs d'impression | Violet |
| Volume d'encre de couleur | 350 ml |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | - SureColor SC-P9000V - SureColor SC-P9000 Violet Spectro - SureColor SC-P7000V - SureColor SC-P7000 Violet Spectro |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 320 mm |
| Hauteur du colis | 145 mm |
| Poids du paquet | 0,764 g |
| Détails techniques | |
| Produits par couche de palette (RU) | 24 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 672 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 16 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 177 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 320 mm |
| Hauteur du colis | 145 mm |
| Poids du paquet | 0,764 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Produits par palette | 448 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 177 cm |
| Produit par casier principal (externe) | 1 pièce(s) |
| Produits par palette | 448 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 24 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 672 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 16 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 177 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Indonésie |