Epson Pap Proofing Standard FOGRA 205g 24"x50m
- Marque: Epson
- Catégorie:
- SKU: C13S045008
- EAN: 8715946364735 4053162270381
Pap Proofing Standard FOGRA 205g 24"x50m
Offer details
Produits connexes
Description
Le papier d'épreuvage standard dispose de la certification Fogra39, qui doit devenir la norme européenne.
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Largeur du rouleau | 61 cm |
| Longueur du rouleau | 50 m |
| Type de finition | Demi-mat |
| Taille (impériale) | 61 cm (24") |
| Épaisseur du papier à imprimer | 200 µm |
| Poids du média d'imprimante | 205 g/m² |
| Certification | FOGRA |
| Produits compatibles | - SureColor SC-T5200D-PS - SureColor SC-T5200D - SureColor SC-T3000 - SureColor SC-P9000V - SureColor SC-P9000 Violet Spectro - SureColor SC-P9000 - SureColor SC-P9000 STD Spectro - SureColor SC-P9000 STD - SureColor SC-P8000 - SureColor SC-P8000 STD Spectro - SureColor SC-P8000 STD - SureColor SC-P7000V - SureColor SC-P7000 Violet Spectro - SureColor SC-P7000 - SureColor SC-P7000 STD Spectro - SureColor SC-P7000 STD - SureColor SC-P6000 - SureColor SC-P6000 STD Spectro - SureColor SC-P6000 STD - SureColor SC-P20000 - SureColor SC-P10000 - Epson SureColor SC-T7000 - Epson SureColor SC-T5000 - Epson SureColor SC-T3000 - Epson Stylus Pro WT7900 Designer Edition - Epson Stylus Pro WT7900 - Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer UV - Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer - Epson Stylus Pro 9900 - Epson Stylus Pro 9890 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 9890 - Epson Stylus Pro 9880 - Epson Stylus Pro 9700 - Epson Stylus Pro 7900 Spectro Proofer UV - Epson Stylus Pro 7900 Spectro Proofer - Epson Stylus Pro 7900 - Epson Stylus Pro 7890 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 7880 - Epson Stylus Pro 7700 - Epson Stylus Pro 4880 - Epson Stylus Pro 4800 - Epson Stylus Pro 11880 |
| Certificat | |
| Certification | FOGRA |
| Poids et dimensions | |
| Poids du paquet | 7,3 kg |
| Profondeur du colis | 660 mm |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Hauteur du colis | 160 mm |
| Détails techniques | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 660 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 660 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 170 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur du colis | 160 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 160 mm |
| Hauteur brute de la palette | 80 cm |
| Produits par couche de palette (RU) | 10 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 48 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 7 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 1 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 80 cm |
| Code du système harmonisé | 37032000 |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 7,3 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 660 mm |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Hauteur du colis | 160 mm |
| Données logistiques | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 660 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 170 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 160 mm |
| Hauteur brute de la palette | 80 cm |
| Produits par couche de palette (RU) | 10 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 48 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 7 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 1 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 80 cm |
| Code du système harmonisé | 37032000 |
| Autres caractéristiques | |
| Produits par palette | 36 pièce(s) |
| Produits compatibles | - SureColor SC-T5200D-PS - SureColor SC-T5200D - SureColor SC-T3000 - SureColor SC-P9000V - SureColor SC-P9000 Violet Spectro - SureColor SC-P9000 - SureColor SC-P9000 STD Spectro - SureColor SC-P9000 STD - SureColor SC-P8000 - SureColor SC-P8000 STD Spectro - SureColor SC-P8000 STD - SureColor SC-P7000V - SureColor SC-P7000 Violet Spectro - SureColor SC-P7000 - SureColor SC-P7000 STD Spectro - SureColor SC-P7000 STD - SureColor SC-P6000 - SureColor SC-P6000 STD Spectro - SureColor SC-P6000 STD - SureColor SC-P20000 - SureColor SC-P10000 - Epson SureColor SC-T7000 - Epson SureColor SC-T5000 - Epson SureColor SC-T3000 - Epson Stylus Pro WT7900 Designer Edition - Epson Stylus Pro WT7900 - Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer UV - Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer - Epson Stylus Pro 9900 - Epson Stylus Pro 9890 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 9890 - Epson Stylus Pro 9880 - Epson Stylus Pro 9700 - Epson Stylus Pro 7900 Spectro Proofer UV - Epson Stylus Pro 7900 Spectro Proofer - Epson Stylus Pro 7900 - Epson Stylus Pro 7890 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 7880 - Epson Stylus Pro 7700 - Epson Stylus Pro 4880 - Epson Stylus Pro 4800 - Epson Stylus Pro 11880 |