Epson Pap Proofing Standard FOGRA 205g 17"x50m
- Marque: Epson
- Catégorie:
- SKU: C13S045007
- EAN: 4053162270374 8715946364728
Pap Proofing Standard FOGRA 205g 17"x50m
Offer details
Produits connexes
Description
Le papier d'épreuvage standard dispose de la certification Fogra39, qui doit devenir la norme européenne.
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Largeur du rouleau | 43,2 cm |
| Longueur du rouleau | 50 m |
| Type de finition | Mat |
| Poids | 5,3 kg |
| Taille (impériale) | 43,2 cm (17") |
| Épaisseur du papier à imprimer | 190 µm |
| Poids du média d'imprimante | 205 g/m² |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions (LxPxH) | 4800 x 1700 x 1600 mm |
| Poids | 5,3 kg |
| Poids du paquet | 5,3 kg |
| Profondeur du colis | 480 mm |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Hauteur du colis | 160 mm |
| Détails techniques | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 480 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 480 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 170 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur du colis | 160 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 160 mm |
| Hauteur brute de la palette | 80 cm |
| Produits par couche de palette (RU) | 14 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 700 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 9 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 1 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 80 cm |
| Code du système harmonisé | 48025590 |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 5,3 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 480 mm |
| Largeur du colis | 170 mm |
| Hauteur du colis | 160 mm |
| Données logistiques | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 480 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 170 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 160 mm |
| Hauteur brute de la palette | 80 cm |
| Produits par couche de palette (RU) | 14 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 700 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 9 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 1 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 80 cm |
| Code du système harmonisé | 48025590 |
| Autres caractéristiques | |
| Produits par palette | 48 pièce(s) |