Offer details
Produits connexes
Description
Le papier photo semi-glacé Premium Semigloss (250) fournit des impressions fortement saturées grâce à une couverture maximale des couleurs et une valeur D-Max élevée pour de véritables reproductions photographiques.
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de finition | Semi brillant |
| Couleur du produit | Blanc |
| Produits compatibles | Epson Stylus Pro 10000CF, Epson Stylus Pro 9500, Epson Stylus Pro 7500, Epson Stylus Pro 4000 - 17, Epson Stylus Pro 4800 - 17" A2, Epson Stylus Pro 4400 - 17" A2, Epson Stylus Pro 7800 - 24" A1, Epson Stylus Pro 9800 - 44" A0, Stylus Pro 11880 - 64", Epson Stylus Pro 9880 - 44" B0+, Epson Stylus Pro 7880 - 24" A1, Epson Stylus Pro 4880 - 17" A2, Epson Stylus Pro 4450 - 17" A2, Stylus Pro 9900 - 44", Stylus Pro 7900 - 24", Epson Stylus Pro 9700 - 44" B0+, Epson Stylus Pro 7700 - 24" A1, Stylus Pro WT7900 - 24" A1, Stylus Pro 4900 - 17", Stylus Pro 9890 - 44", Stylus Pro 7890 - 24", SureColor T3000 - 24", SureColor T5000 - 36", SureColor T7000 - 44", SureColor T5200D - 36", SureColor T7200D - 44", SureColor T3200 - 24", SureColor T5200 - 36", SureColor T7200 - 44", SureColor P10070 - 44", SureColor P20070 - 64", SureColor P800, Epson SureColor P7070 - 24", SureColor P9070 - 44", SureColor P6070 - 24", SureColor P8070 - 44", SureColor P5070 - 17", SureColor P7560 – 24”, SureColor P9560 – 44”, Epson Stylus Pro 10600CF, Epson Stylus Pro 10600UC |
| Poids du support | 250 g/m² |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du rouleau | 40,6 cm |
| Longueur du rouleau | 30,5 m |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 175 mm |
| Profondeur du colis | 465 mm |
| Hauteur du colis | 165 mm |
| Poids du paquet | 5,14 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Code du système harmonisé | 37032000 |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 64 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 14,6 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 493 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 363 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 370 mm |
| Hauteur brute de la palette | 148 cm |
| Produits par couche de palette (RU) | 24 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 80 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 16 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 4 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 148 cm |
| Code du système harmonisé | 37032000 |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Japon |