Offer details
Produits connexes
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de finition | Gloss |
| Produits compatibles | - SureColor SC-T7200D-PS - SureColor SC-T7200D - SureColor SC-T7200-PS - SureColor SC-T7200 - SureColor SC-T5200D-PS - SureColor SC-T5200D - SureColor SC-T5200-PS - SureColor SC-T5200 PS MFP - SureColor SC-T5200 MFP HDD - SureColor SC-T5200 - Epson SureColor SC-T5000 - Epson Stylus Pro 9880 - Epson Stylus Pro 9700 |
| Poids du support | 250 g/m² |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du rouleau | 91,4 cm |
| Longueur du rouleau | 30,5 m |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 145 mm |
| Profondeur du colis | 955 mm |
| Hauteur du colis | 145 mm |
| Poids du paquet | 7,98 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Code du système harmonisé | 37032000 |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 30 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 100 cm |
| Produits par couche de palette (RU) | 8 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 112 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 5 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 8,13 m |
| Code du système harmonisé | 37032000 |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Allemagne |