Offer details
Produits connexes
Description
Présentation
- Surface mate plane fournissant une plate-forme photographique optimale
- Séchage instantané pour une manipulation aisée (avec les encres Epson)
- Grande gamme de couleurs, pour des reproductions extrêmement fiables
- Compatible avec les imprimantes 1 440 ppp, pour un résultat haute résolution
- Matériau double épaisseur, à la texture d'un véritable papier photo (pour l'impression sur rouleau)
- Surface mate plane fournissant une plate-forme photographique optimale
- Séchage instantané pour une manipulation aisée (avec les encres Epson)
- Grande gamme de couleurs, pour des reproductions extrêmement fiables
- Compatible avec les imprimantes 1 440 ppp, pour un résultat haute résolution
- Matériau double épaisseur, à la texture d'un véritable papier photo (pour l'impression sur rouleau)
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Largeur du rouleau | 111,8 cm |
| Longueur du rouleau | 30,5 m |
| Type de finition | Mat |
| Poids | 7,95 kg |
| Taille (impériale) | 111,8 cm (44") |
| Épaisseur du papier à imprimer | 265 µm |
| Poids du média d'imprimante | 189 g/m² |
| Pays d'origine | Japon |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions (LxPxH) | 148 x 1170 x 151 mm |
| Poids | 7,95 kg |
| Poids du paquet | 8,11 kg |
| Profondeur du colis | 1170 mm |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Hauteur du colis | 150 mm |
| Détails techniques | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 1170 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 17,1 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 1170 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 320 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur du colis | 150 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 170 mm |
| Hauteur brute de la palette | 102 cm |
| Produits par couche de palette (RU) | 6 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 36 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 4 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 2 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 102 cm |
| Code du système harmonisé | 48025590 |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 8,11 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 1170 mm |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Hauteur du colis | 150 mm |
| Données logistiques | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 17,1 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 1170 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 320 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 170 mm |
| Hauteur brute de la palette | 102 cm |
| Produits par couche de palette (RU) | 6 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 36 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 4 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 2 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 102 cm |
| Code du système harmonisé | 48025590 |
| Autres caractéristiques | |
| Produits par palette | 24 pièce(s) |