Epson Lame cutter de rechange
- Marque: Epson
- Catégorie:
- SKU: C13S902007
- EAN: 0010343911239 4053162873117
Lame cutter de rechange
Offer details
Produits connexes
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante à jet d'encre |
| Compatibilité | - SureColor SC-T7200D-PS - SureColor SC-T7200D - SureColor SC-T7200-PS - SureColor SC-T7200 - SureColor SC-T5400 - SureColor SC-T5200D-PS - SureColor SC-T5200D MFP PS - SureColor SC-T5200-PS - SureColor SC-T5200 PS MFP - SureColor SC-T5200 MFP HDD - SureColor SC-T5200 - SureColor SC-T3400N - SureColor SC-T3400 - SureColor SC-T3200-PS - SureColor SC-T3200 w/o stand - SureColor SC-T3200 Series - SureColor SC-T3200 |
| Type | Cutter |
| Couleur du produit | Bleu |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 35 mm |
| Profondeur du colis | 122 mm |
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Détails techniques | |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante à jet d'encre |
| Compatibilité | - SureColor SC-T7200D-PS - SureColor SC-T7200D - SureColor SC-T7200-PS - SureColor SC-T7200 - SureColor SC-T5400 - SureColor SC-T5200D-PS - SureColor SC-T5200D MFP PS - SureColor SC-T5200-PS - SureColor SC-T5200 PS MFP - SureColor SC-T5200 MFP HDD - SureColor SC-T5200 - SureColor SC-T3400N - SureColor SC-T3400 - SureColor SC-T3200-PS - SureColor SC-T3200 w/o stand - SureColor SC-T3200 Series - SureColor SC-T3200 |
| Type | Cutter |
| Couleur du produit | Bleu |
| Produits par palette | 3264 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette | 2,23 m |
| Produits par couche de palette (RU) | 136 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 4352 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 102 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 2,23 m |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 3264 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette | 2,23 m |
| Produits par couche de palette (RU) | 136 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 4352 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 102 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 2,23 m |
| Code du système harmonisé | 84439990 |