Epson Encre UltraChrome XD Yellow (110ml)
- Marque: Epson
- Catégorie:
- SKU: C13T692400
- EAN: 4054189159215 4054189229413 40 ...9229413 4054189651139 4053162276024 4054189646746 4054189650989 4054189651733 0010343886117 4054189651283 4054189647729 4054189651436 5052916605171 4054189642854 4054189650835 4057032610901 4054189651580 4054189161690 4054189651887 0103438861172 4054189159376plus
Encre UltraChrome XD Yellow (110ml)
Offer details
Produits connexes
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Code OEM | C13T692400 |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Volume d'encre de couleur | 110 ml |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | SC-T3000, SC-T5000, SC-T7000 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 30 mm |
| Profondeur du colis | 245 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 0,29 g |
| Détails techniques | |
| Produits par couche de palette (RU) | 240 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 1440 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 240 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 33 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 30 mm |
| Profondeur du colis | 245 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 0,29 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Produits par palette | 1440 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 33 cm |
| Produits par palette | 1440 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 240 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 1440 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 240 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 33 cm |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Indonésie |