Offer details
Prix au détail
| Marchand | Produit | Condition | Mis à jour | Prix |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 158,12 € | ||
| Amazon | New | 171,79 € | ||
| Amazon | New | 169,78 € | ||
| Amazon | New | 195,61 € | ||
| Amazon | New | 178,24 € | ||
| Amazon | New | 133,27 € | ||
| Amazon | New | 196,46 € | ||
| Amazon | New | 158,58 € | ||
| Amazon | New | 116,62 € |
Produits connexes
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Code OEM | C13T693300 |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Volume d'encre de couleur | 350 ml |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | SC-T3000, SC-T5000, SC-T7000 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 45 mm |
| Profondeur du colis | 245 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 0,58 g |
| Détails techniques | |
| Produits par couche de palette (RU) | 144 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 864 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 96 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 52,8 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 45 mm |
| Profondeur du colis | 245 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 0,58 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Produits par palette | 576 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 52,8 cm |
| Produits par palette | 576 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 144 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 864 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 96 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 52,8 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Indonésie |