Offer details
Prix au détail
| Marchand | Produit | Condition | Mis à jour | Prix |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 115,26 € | ||
| Amazon | New | 131,51 € | ||
| Amazon | New | 114,88 € | ||
| Amazon | New | 131,51 € | ||
| Amazon | New | 108,95 € | ||
| Amazon | New | 115,99 € | ||
| Amazon | New | 126,45 € | ||
| Amazon | New | 120,10 € | ||
| Amazon | New | 138,13 € | ||
| Amazon | New | 114,88 € | ||
| Amazon | New | 115,99 € | ||
| Amazon | New | 120,10 € | ||
| Amazon | New | 115,26 € | ||
| Amazon | New | 108,95 € | ||
| Amazon | New | 138,13 € | ||
| Amazon | New | 125,00 € | ||
| Amazon | New | 108,95 € | ||
| Amazon | New | 125,00 € | ||
| Amazon | New | 126,45 € | ||
| Amazon | New | 108,95 € |
Produits connexes
Description
Le but de ce développement de l´encre pigmentée UltraChrome était d´associer les propriétés de stabilité des couleurs à long et à court terme des encres pigmentées et l'échelle de couleurs des encres couleur. Ce nouveau système d´encrage comprend le noir clair comme septième couleur, permettant des dégradés plus doux dans l'impression n/b, ainsi que de types d'encre noire, mat et photo, garantissant une qualité optimale sur tous les types de support.
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Original |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Code OEM | C13T614200 |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Volume d'encre de couleur | 220 ml |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | Stylus Pro 4400 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis | 28 mm |
| Profondeur du colis | 290 mm |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Poids du paquet | 0,425 g |
| Détails techniques | |
| Produits par couche de palette (RU) | 168 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 1680 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 120 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 198 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 28 mm |
| Profondeur du colis | 290 mm |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Poids du paquet | 0,425 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Produits par palette | 1200 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 198 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 302 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 452 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 198 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 24 pièce(s) |
| Produits par palette | 1200 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 168 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 1680 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 120 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 198 cm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |