Offer details
Produits connexes
Description
Ce papier est idéal pour les tracés filaires, les dessins techniques et les illustrations. Il permet d'obtenir des traits nets, des couleurs très contrastées et des caractères très précis à partir de 1 mm. Il et convient aux encres à base de pigments ou de colorants.
- Papier CAO idéal pour les tracés filaires
- Traits nets et couleurs très contrastées
- Convient aux encres à base de pigments ou de colorants
- Durabilité jusqu'à 100 ans pour archivage
- Conforme à la norme ISO 9706
- Papier CAO idéal pour les tracés filaires
- Traits nets et couleurs très contrastées
- Convient aux encres à base de pigments ou de colorants
- Durabilité jusqu'à 100 ans pour archivage
- Conforme à la norme ISO 9706
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de finition | Mat |
| Couleur du produit | Blanc |
| Produits compatibles | - SureColor SC-T7200D-PS - SureColor SC-T7200D - SureColor SC-T7200-PS - SureColor SC-T7200 - SureColor SC-T5400 - SureColor SC-T5200D-PS - SureColor SC-T5200D - SureColor SC-T5200-PS - SureColor SC-T5200 PS MFP - SureColor SC-T5200 MFP HDD - SureColor SC-T5200 - SureColor SC-T5100N - SureColor SC-T5100 - SureColor SC-T3400N - SureColor SC-T3400 - SureColor SC-T3200-PS - SureColor SC-T3200 - SureColor SC-T3100N - SureColor SC-T3100 - SureColor SC-T3000 - SureColor SC-P20000 - Epson SureColor SC-T7000 - Epson SureColor SC-T5000 - Epson SureColor SC-T3000 - Epson Stylus Pro 9890 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 9890 - Epson Stylus Pro 9700 - Epson Stylus Pro 7890 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 7890 - Epson Stylus Pro 7700 - Epson Stylus Pro 11880 |
| Certification | ISO 9706 |
| Poids du support | 80 g/m² |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du rouleau | 61 cm |
| Longueur du rouleau | 50 m |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 640 mm |
| Hauteur du colis | 105 mm |
| Poids du paquet | 2,75 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Code du système harmonisé | 37032000 |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 30 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette | 90,6 cm |
| Produits par couche de palette (RU) | 5 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 30 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 5 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 4 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 90,6 cm |
| Code du système harmonisé | 37032000 |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Allemagne |