Epson Adobe® PostScript® 3™ Expansion Unit
- Marque: Epson
- Catégorie:
- SKU: C12C934571
- EAN: 8715946665009 0010343946309
Adobe® PostScript® 3™ Expansion Unit
Offer details
Produits connexes
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité | SureColor SC-P9500 Spectro SureColor SC-P9500 SureColor SC-P7500 Spectro SureColor SC-P7500 |
| Type de produit | Kit mise à jour |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 137 mm |
| Hauteur du colis | 225 mm |
| Poids du paquet | 1,15 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 257 mm |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Profondeur du colis | 257 mm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |