Epson 114 EcoTank Original
- Marque: Epson
- Catégorie:
- SKU: C13T07B340
- EAN: 8715946687315
Epson 114 EcoTank, Original, Magenta, Epson, EcoTank ET-8550, EcoTank ET-8500, Rendement standard, 70 ml
Offer details
Produits connexes
Description
Epson 114 EcoTank. Type: Original, Couleurs d'impression: Magenta, Compatibilité de marque: Epson. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 57 mm, Profondeur du colis: 175 mm. Produit par casier principal (externe): 30 pièce(s)
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Original |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | EcoTank ET-8550, EcoTank ET-8500 |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Volume d'encre de couleur | 70 ml |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 57 mm |
| Profondeur du colis | 175 mm |
| Hauteur du colis | 57 mm |
| Poids du paquet | 130 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Produit par casier principal (externe) | 30 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946687957 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Données logistiques | |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Produit par casier principal (externe) | 30 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |