DJI Action 3 Adhesive Base Kit Kit Appareil photo
- Marque: DJI
- Catégorie:
- SKU: CP.OS.00000231.01
- EAN: 6941565945037 0190021070271
DJI Action 3 Adhesive Base Kit, Kit Appareil photo, 16 g, Noir
Offer details
Prix au détail
| Marchand | Produit | Condition | Mis à jour | Prix |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 20,99 € | ||
| Amazon | Used | 13,75 € | ||
| Amazon | New | 26,76 € | ||
| Amazon | New | 19,00 € |
Description
DJI Action 3 Adhesive Base Kit. Type de produit: Kit Appareil photo, Compatibilité de marque: DJI, Couleur du produit: Noir. Contenu de l'emballage: Osmo Action 3 Quick-Release Adapter Mount Osmo Flat Adhesive Base Osmo Locking Screw. Largeur: 40,2 mm, Profondeur: 21 mm, Hauteur: 34,2 mm
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Kit Appareil photo |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | DJI |
| Compatibilité | Osmo Action 3 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 40,2 mm |
| Profondeur | 21 mm |
| Hauteur | 34,2 mm |
| Poids | 16 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Vis incluses | Oui |
| Contenu de l'emballage | Osmo Action 3 Quick-Release Adapter Mount Osmo Flat Adhesive Base Osmo Locking Screw |