Chieftec HC-10B-OP unité centrale Mini Tower Noir
- Marque: Chieftec
- Catégorie:
- SKU: HC-10B-OP
- EAN: 0753263075673 7532630756734
Chieftec HC-10B-OP, Mini Tower, PC, Noir, ATX, micro ATX, Mini-ITX, SECC, 15,5 cm
Offer details
Description
Chieftec HC-10B-OP. Format: Mini Tower, Type: PC, Couleur du produit: Noir. Facteurs de forme d'alimentation pris en charge: ATX. Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants: 80,90,120 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: 80,90,120 mm. Tailles de disques durs supportées: 2.5,3.5". Largeur: 185 mm, Profondeur: 450 mm, Hauteur: 412 mm
Spécifications
| Design | |
|---|---|
| Épaisseur du matériel | 0,6 mm |
| Format | Mini Tower |
| Type | PC |
| Matériel | SECC |
| Nombre de consoles 5.25" | 3 |
| Nombre de consoles 3.5" | 6 |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de baies 2,5 " | 1 |
| Nombre de baies 3,5 "internes | 5 |
| Nombre de baies 5.25" externes | 3 |
| Vitre latérale | Non |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 15,5 cm |
| Longueur maximale carte graphique | 38 cm |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Ergonomie | |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Alimentation Electrique | |
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
| Facteurs de forme d'alimentation pris en charge | ATX |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Entrée audio | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Refroidissement | |
| Ventilateurs avant maximum | 1 |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants | 80,90,120 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières | 80,90,120 mm |
| Support de stockage | |
| Tailles de disques durs supportées | 2.5,3.5" |
| Détails techniques | |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 185 mm |
| Profondeur | 450 mm |
| Hauteur | 412 mm |
| Poids | 4 kg |
| Épaisseur du matériel | 0,6 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 5 kg |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Autres caractéristiques | |
| Connecteurs d'extension | 7 |
| Code du système harmonisé | 84733080 |