BTI TA03XL- batterie rechargeable Lithium Polymère (LiPo) 2950 mAh 11,55 V
- Marque: BTI
- Catégorie:
- SKU: TA03XL-BTI
- EAN: 5056006172055 0886734874311
BTI TA03XL-, 2950 mAh, 34 Wh, Lithium Polymère (LiPo), 11,55 V, Noir, 1 pièce(s)
Offer details
Prix au détail
| Marchand | Produit | Condition | Mis à jour | Prix |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 110,75 € |
Description
BTI TA03XL-. Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s). Capacité de la batterie: 2950 mAh, Capacité de la batterie: 34 Wh, Technologie batterie: Lithium Polymère (LiPo), Tension des piles: 11,55 V, Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité de marque | HP |
| Capacité de la batterie | 2950 mAh |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Tension des piles | 11,55 V |
| Capacité de la batterie | 34 Wh |
| Nombre de cellules de batterie | 4 |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE |
| Batterie | |
| Compatibilité de marque | HP |
| Capacité de la batterie | 2950 mAh |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Tension des piles | 11,55 V |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Capacité de la batterie | 34 Wh |
| Nombre de cellules de batterie | 4 |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE |
| Certificat | |
| Certification | CE |
| Informations sur l'emballage | |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Compatibilité de marque | HP |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |