ARCTIC P8 Silent Boitier PC Ventilateur 8 cm Noir
- Marque: ARCTIC
- Catégorie:
- SKU: ACFAN00152A
- EAN: 4895213702003 0872767009899
ARCTIC P8 Silent, Ventilateur, 8 cm, 1600 tr/min, 0,08 sone, 15,6 cfm, 26,5 m³/h
Offer details
Produits connexes
Description
ARCTIC P8 Silent. Type: Ventilateur, Diamètre du ventilateur: 8 cm, Vitesse de rotation (max): 1600 tr/min, Niveau de bruit: 0,08 sone, Courant d'air maximum: 15,6 cfm, Flux d'air: 26,5 m³/h, Pression d'air maximale: 0,62 mmH2O, Type de roulement: Palier à dynamique des fluides (FDB). Tension: 12 V. Largeur: 80 mm, Profondeur: 25 mm, Hauteur: 80 mm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Emplacement approprié | Boitier PC |
| Type | Ventilateur |
| Connecteur du ventilateur | 3 broches |
| Vitesse de rotation (max) | 1600 tr/min |
| Niveau de bruit | 0,08 sone |
| Type de roulement | Palier à dynamique des fluides (FDB) |
| Diamètre du ventilateur | 8 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur | Non pris en charge |
| Processeurs compatibles | Non pris en charge |
| Courant d'air maximum | 15,6 cfm |
| Pression d'air maximale | 0,62 mmH2O |
| Flux d'air | 26,5 m³/h |
| Trous de montage (H x V) | 71,5 x 71,5 mm |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Nombre de pales de ventilateur | 5 |
| Design | |
| Connecteur du ventilateur | 3 broches |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 0,4 m |
| Nombre de pales de ventilateur | 5 |
| Connectivité | |
| Connecteur du ventilateur | 3 broches |
| Puissance | |
| Tension | 12 V |
| Courant nominal | 0,06 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Poids | 82 g |
| Longueur de câble | 0,4 m |
| Largeur du colis | 82,5 mm |
| Profondeur du colis | 26 mm |
| Hauteur du colis | 82,5 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Détails techniques | |
| Connecteur du ventilateur | 3 broches |
| Trous de montage (H x V) | 71,5 x 71,5 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 4 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Trous de montage (H x V) | 71,5 x 71,5 mm |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 84733080 |