ARCTIC P14 Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir
- Marque: ARCTIC
- Catégorie:
- SKU: ACFAN00123A
- EAN: 4895213701549 0872767009486
ARCTIC P14, Ventilateur, 14 cm, 1700 tr/min, 24,5 dB, 72,8 cfm, 123,76 m³/h
Offer details
Prix au détail
| Marchand | Produit | Condition | Mis à jour | Prix |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 10,79 € | ||
| Amazon | New | 9,99 € | ||
| Amazon | New | 15,97 € |
Produits connexes
Description
ARCTIC P14. Type: Ventilateur, Diamètre du ventilateur: 14 cm, Vitesse de rotation (max): 1700 tr/min, Niveau de son (vitesse rapide): 24,5 dB, Niveau de bruit: 0,3 sone, Courant d'air maximum: 72,8 cfm, Flux d'air: 123,76 m³/h, Type de roulement: Palier à dynamique des fluides (FDB). Tension: 12 V. Largeur: 140 mm, Profondeur: 140 mm, Hauteur: 27 mm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Emplacement approprié | Boitier PC |
| Type | Ventilateur |
| Connecteur du ventilateur | 3 broches |
| Vitesse de rotation (max) | 1700 tr/min |
| Niveau de bruit | 0,3 sone |
| Type de roulement | Palier à dynamique des fluides (FDB) |
| Diamètre du ventilateur | 14 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur | Non pris en charge |
| Processeurs compatibles | Non pris en charge |
| Niveau de son (vitesse rapide) | 24,5 dB |
| Courant d'air maximum | 72,8 cfm |
| Flux d'air | 123,76 m³/h |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Design | |
| Connecteur du ventilateur | 3 broches |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 0,4 m |
| Connectivité | |
| Connecteur du ventilateur | 3 broches |
| Puissance | |
| Tension de démarrage | 2,1 V |
| Tension | 12 V |
| Courant nominal | 0,15 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 27 mm |
| Poids | 191 g |
| Longueur de câble | 0,4 m |
| Largeur du colis | 143 mm |
| Profondeur du colis | 143 mm |
| Hauteur du colis | 29 mm |
| Poids du paquet | 227 g |
| Détails techniques | |
| Connecteur du ventilateur | 3 broches |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 4 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84733080 |