ARCTIC BioniX F140 Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir, Gris
- Marque: ARCTIC
- Catégorie:
- SKU: ACFAN00161A
- EAN: 4895213702362 0840033400251
ARCTIC BioniX F140, Ventilateur, 14 cm, 200 tr/min, 1800 tr/min, 0,6 sone, 176 m³/h
Offer details
Produits connexes
Description
ARCTIC BioniX F140. Type: Ventilateur, Diamètre du ventilateur: 14 cm, Vitesse de rotation (min): 200 tr/min, Vitesse de rotation (max): 1800 tr/min, Niveau de bruit: 0,6 sone, Flux d'air: 176 m³/h, Type de roulement: Palier à dynamique des fluides (FDB). Tension: 12 V. Largeur: 140 mm, Profondeur: 140 mm, Hauteur: 28 mm. Couleur du produit: Noir, Gris
Spécifications
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Emplacement approprié | Boitier PC |
| Type | Ventilateur |
| Connecteur du ventilateur | 4 broches |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion | Oui |
| Vitesse de rotation (min) | 200 tr/min |
| Vitesse de rotation (max) | 1800 tr/min |
| Niveau de bruit | 0,6 sone |
| Type de roulement | Palier à dynamique des fluides (FDB) |
| Diamètre du ventilateur | 14 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur | Non pris en charge |
| Processeurs compatibles | Non pris en charge |
| Courant d'air maximum | 104 cfm |
| Flux d'air | 176 m³/h |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Nombre de pales de ventilateur | 9 |
| Design | |
| Connecteur du ventilateur | 4 broches |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Longueur de câble | 0,4 m |
| Nombre de pales de ventilateur | 9 |
| Connectivité | |
| Connecteur du ventilateur | 4 broches |
| Puissance | |
| Tension | 12 V |
| Courant nominal | 0,25 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Poids | 184 g |
| Longueur de câble | 0,4 m |
| Largeur du colis | 151 mm |
| Profondeur du colis | 35 mm |
| Hauteur du colis | 150 mm |
| Poids du paquet | 229 g |
| Détails techniques | |
| Connecteur du ventilateur | 4 broches |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 4 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |