ARCTIC BioniX F120 Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir, Blanc
- Marque: ARCTIC
- Catégorie:
- SKU: ACFAN00093A
- EAN: 4895213700139 0872767009080
ARCTIC BioniX F120, Ventilateur, 12 cm, 1800 tr/min, 0,5 sone, 69 cfm, 117 m³/h
Offer details
Produits connexes
Description
ARCTIC BioniX F120. Type: Ventilateur, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Vitesse de rotation (min): 200 tr/min, Vitesse de rotation (max): 1800 tr/min, Niveau de bruit: 0,5 sone, Courant d'air maximum: 69 cfm, Flux d'air: 117 m³/h, Type de roulement: Palier à dynamique des fluides (FDB). Tension: 12 V. Couleur du produit: Noir, Blanc
Spécifications
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Emplacement approprié | Boitier PC |
| Type | Ventilateur |
| Connecteur du ventilateur | 4 broches |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion | Oui |
| Vitesse de rotation (min) | 200 tr/min |
| Vitesse de rotation (max) | 1800 tr/min |
| Niveau de bruit | 0,5 sone |
| Type de roulement | Palier à dynamique des fluides (FDB) |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur | Non pris en charge |
| Processeurs compatibles | Non pris en charge |
| Courant d'air maximum | 69 cfm |
| Flux d'air | 117 m³/h |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Nombre de pales de ventilateur | 9 |
| Design | |
| Connecteur du ventilateur | 4 broches |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Nombre de pales de ventilateur | 9 |
| Connectivité | |
| Connecteur du ventilateur | 4 broches |
| Puissance | |
| Tension | 12 V |
| Courant nominal | 0,2 A |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h) | 120 x 120 x 27 mm |
| Poids du ventilateur | 129 g |
| Largeur du colis | 131 mm |
| Profondeur du colis | 126 mm |
| Hauteur du colis | 35 mm |
| Poids du paquet | 167 g |
| Détails techniques | |
| Connecteur du ventilateur | 4 broches |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 4 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84733080 |